Gewehr 10/50m

Abteilungsleiter

Thomas Rohr
Mitteldorfstrasse 4
5234 Villigen

Tel. P: 056 284 53 83
Tel M: 079 356 43 62
E-Mail: thomas.rohr@agsv.ch


G10m Gruppenmeisterschaft

Benjamin Scheuble
Langgasse 26
5242 Birr

Tel. P: 056 444 09 15
Mobil:  076 573 05 04
E-Mail: benjamin.scheuble@polyfer.ch


G10m Verbandswettkämpfe

Thomas Rohr
Mitteldorfstrasse 4
5234 Villigen

Mobil: 079 356 43 62
E-Mail: thomas.rohr@agsv.ch


G50m Sportschützen Auszeichnungen SSV
G50m Kantonalstich Fleissauszeichnungen

Werner Erdin
Büren 1
5272 Gansingen

Tel. P: 062 875 25 50
E-Mail: werner.erdin@bluewin.ch


G10m Dez. Meisterschaft / Match-Ehrenmedaille / Sportsch. Auszeichnungen

Mirjam Schneider
Buchenweg 5
5417 Untersiggenthal

Mobil: 079 476 56 06
E-Mail: mirjam.schneider@gmx.net


G50m Gruppenmeisterschaft

Jürg Hitz
Stockackerstrasse 2
5415 Nussbaumen

Tel. P: 056 282 00 81
Mobil: 076 382 00 81
E-Mail: jogihitz@swissonline.ch


G50m Verbandswettkämpfe

Markus Bühler
Neuwiese 2
5305 Unterendingen

Mobil: 079 478 81 64
E-Mail: knut.buhler@gmail.com


G50m Kantonalstich

Yvonne Heggli
Sarmenstorferstrasse 23
5707 Seengen

Tel. P: 062 777 28 74
Mobil: 079 320 08 74
E-Mail: yvonne.heggli@agsv.ch


G50m Dez. Meisterschaft / Match-Ehrenmedaille

Niklaus Birchmeier
Kohlenweg 42 
5303 Würenlingen

Tel. P: 056 281 19 83
E-Mail: nbirchmeier@sunrise.ch


G10/50m Vereinswettkampf

Thomas Rohr
Mitteldorfstrasse 4
5234 Villigen

Mobil: 079 356 43 62
E-Mail: thomas.rohr@agsv.ch