Leistungssport

Abteilungsleiter

Marcel Brunner
Keistenweg 9
4310 Rheinfelden

Mobil: 079 356 38 32
E-Mail: marcel.brunner@agsv.ch


Administration / Finanzen

Corina Scherer
Grottenweg 45
5316 Leuggern

Tel. P: 056 245 26 33
Mobil: 079 670 61 44
E-Mail: corina.scherer@hispeed.ch


Chef Wettkämpfe alle Distanzen

Beat Widmer
Untere Fuchsrainstrasse 4
4313 Möhlin

Tel. P: 061 816 95 12
Mobil: 078 926 48 58
E-Mail: beat.widmer@agsv.ch


Bereichsleiter Gewehr 10/50m

vakant

 


Ressortleiter AGM Gewehr 50m

Peter Häsler
Birkenweg 1
4332 Stein

Tel. P: 062 873 41 49
Mobil: 079 737 51 65
E-Mail: phaesler@bluewin.ch


Ressortleiter Gewehr 50m

Simon Hediger
Dorfstrasse 48
5040 Schöftland

Mobil: 079 722 65 00
E-Mail: simu.hediger@gmail.com


Bereichsleiter Gewehr 300m

Jost Mathis
Buechholzstrasse 212
8964 Rudolfstetten

Tel. P: 056 633 13 48
Mobil: 079 401 83 63
E-Mail: jmathis@swissonline.ch


Ressortleiter AGM Gewehr 300m

Peter Jenni
Mitteldorf 18
5637 Beinwil/Freiamt

Mobile: 079 821 75 57
E-Mail: p.n.jenni@bluewin.ch


Ressortleiter AGM 300m liegend

Hans Schumacher
Zurzacherstrasse 50b
5200 Brugg

Mobil: 079 336 97 86
E-Mail: hans_schumacher@hotmail.com


Bereichsleiter Pistole

Marcel Brunner
Keistenweg 9
4310 Rheinfelden

Mobil: 079 356 38 32
E-Mail:  marcel.brunner@agsv.ch


Pistole 10m

Dieter Grossen
Neumatt 214
5324 Full-Reuenthal

Tel. P: 056 246 00 91
Mobil: 079 697 96 30
E-Mail: grossend@greenmail.ch


Pistole 25m

Markus Zobrist
Fichtenweg 11
5102 Rupperswil

Tel. P: 062 897 44 89
Tel. G: 062 886 42 07
Mobil: 076 416 91 20
E-Mail: markus.zobrist@yetnet.ch


Pistole 50m ISSF

Fritz Dubi
Fahrstrasse 11
5314 Kleindöttingen

Tel. P: 056 245 49 89
Tel. G: 056 310 25 75
Mobil: 076 438 35 89
E-Mail: fritz.dubi@sunrise.ch


Ressortleiter AGM G+P 10m

Thomas Steinegger
Spiegelgrund 4
4303 Kaiseraugst

Tel. P: 061 811 30 65
Mobil: 079 745 15 83