Abteilungsleiter
Bereichsleiter Nachwuchsförderung, Nachwuchswettkämpfe Pistole 10/25/50m

Robert Keller
Schulhausstrasse 27
5277 Hottwil

Tel. P: 062 875 21 31
Mobil: 079 763 96 50
E-Mail: robert.keller@agsv.ch

Administration

Ernst Meyer
Museumstrasse 22
5200 Brugg

Tel. P: 056 441 04 68
E-Mail: emeyer.agsv@gmx.ch

Nachwuchskurse

Ernst Wirth
Suhrerstrasse 18
5034 Suhr

Tel. P: 062 842 06 69
E-Mail: e.wirth@ziksuhr.ch

Trainer G10/50m

vakant

Bereichsleiter Nachwuchs G10/50m

Matthias Stöckli
Wiliweg 5a
5630 Muri

Mobil: 079 588 99 53
E-Mail: matthias.stoeckli@bluemail.ch

Nachwuchswettkämpfe G10/50m

Stefan Schröder
Bühlweg 4
5605 Dottikon

Mobile: 076 720 44 48
E-Mail: schroeder.stefan@bluewin.ch

Bereichsleiter Nachwuchs Pistole 10/25/50m

Markus Thut
Fislisbacherstrasse 7
5406 Rütihof

Telefon: 056 493 30 43
E-Mail: mthut1@bluewin.ch

Schiesskurse Vereinsschützen

vakant

Sekretariat Pistole

Sandra Wolfgang
Zürcherstrasse 23
5400 Baden

Tel. P: 056 221 29 49
E-Mail: swolfgang@bluewin.ch

Target-Sprint

Andreas Wenger
Jurastrasse 17
5102 Rupperswil

Tel. P: 056 641 04 75
Mobil: 079 609 04 75
E-Mail: andre.wenger@bluewin.ch

Ausbildungsteam Gewehr 10m

Nicola Bendig
Kappelstrasse 6
5432 Neuenhof

Tel. P: 056 426 42 26
Mobil: 076 490 49 40
E-Mail: nicola.bendig@gmail.com

Darunee Frossard
Albisstrasse 20
5430 Wettingen

Tel. P: 056 426 47 61
Mobil: 076 819 65 01
E-Mail: daru.frossard@gmail.com

Noemi Ducez
Kappelstrasse 6
5432 Neuenhof

Tel. P: 056 250 07 92
Mobil: 076 305 80 24
E-Mail: noemi.ducez@gmail.com