Abteilungsleiter
Bereichsleiter Nachwuchsförderung, Nachwuchswettkämpfe Pistole 10/25/50m

Robert Keller
E-Mail: ausbildung@agsv.ch

Administration

Ernst Meyer
E-Mail: emeyer.agsv@gmx.ch

Nachwuchskurse

Ernst Wirth
E-Mail: e.wirth@ziksuhr.ch

Schiesskurse Vereinsschützen

Ansprechpartner Robert Keller

Bereichsleiter Nachwuchs G10/50m

Robert Keller
E-Mail: robert.keller@agsv.ch

Nachwuchswettkämpfe G10/50m

Stefan Schröder
E-Mail: schroeder.stefan@bluewin.ch

Bereichsleiter Nachwuchs Pistole 10/25/50m

Markus Thut
E-Mail: mthut1@bluewin.ch

Sekretariat Pistole

Sandra Wolfgang
E-Mail: swolfgang@bluewin.ch

Target-Sprint

Andreas Wenger
E-Mail: andre.wenger@bluewin.ch

Ausbildungsteam Gewehr 10m

Nicola Bendig
E-Mail: nicola.bendig@gmail.com

Darunee Frossard
E-Mail: daru.frossard@gmail.com

Noemi Ducez
E-Mail: noemi.ducez@gmail.com